Диего Луна об "Андоре": Ощущение, что мы снимаем фильм

Не со всеми фильмами по вселенной "Звездные войны" у Disney заладилось. Пока зрители ругали трилогию сиквелов и не поддержали деньгами спин-офф про Хана Соло, то с "Изгоем-один" ситуация обратная — фильм понравился критикам, зрителям и собрал более миллиарда в прокате.

Именно он получит шоу-приквел на Disney Plus под названием "Андор", который будет сосредоточен на титульном персонаже Кассиане Андоре, которого играет Диего Луна. В разговоре с The Hollywood Reporter актер поделился некоторыми подробностями о своем предстоящем сериале и намекнул на кинематографический размах:

То, как мы снимаем это шоу, напоминает мне о том, как мы снимали фильм, а объем работы, стоящей за этим сериалом, напоминает мне о труде, который уходит на создание полноценной картины.

Такое ощущение, что мы снимаем очень длинный фильм.

Он не стал раскрывать, использует ли сериал те же технологии, что и "Мандалорец", но рассказал, что шоу лучше расскажет о персонаже:

Как только вы поймете, на что способен Кассиан, тогда вы о нем многое узнаете, и это меня очень волнует как актера. Формат шоу удивителен, потому что у нас есть много времени, чтобы исследовать каждый слой героя.

Я очень рад вернуться к этому персонажу, потому что мне очень понравилось играть его. "Изгой-один" — это история обычных людей, делающих невероятные вещи. В некотором смысле, это фильм, напоминающий нам о силе, которой мы все обладаем, если у нас есть вера во что-то.

"Андор" выйдет в 2022 году на Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги: