Обновление системы Nintendo Switch 11.0.0

Сегодня вышло очередное обновление системы Nintendo Switch, на этот раз не только повышающее стабильность системы, но и добавляющее несколько удобных функций, некоторые из которых были довольно давно ожидаемы сообществом: 

★ В меню HOME появилось новое приложение Nintendo Switch Online. В нем у вас будет доступ ко всем функциям Nintendo Switch Online, не говоря уже о свежих новостях и данных вашего членства!

Примечание: эта функция доступна не во всех странах/регионах.

★ Следующая функция вам особенно понравится, если вы играете в одну и ту же игру на нескольких консолях! Теперь в связи с облачным хранилищем данных сохранения у вас есть возможность включить автоматическую загрузку на разных консолях. То есть ваши данные сохранения будут автоматически загружаться на консоль, если на сервере появятся новые данные. Так вы сможете менять консоли как перчатки и при этом всегда продолжать игру с того места, где вы вышли из игры.

♦ Вы можете включить автоматическую загрузку, выбрав в меню HOME «Системные настройки», затем «Управление данными» => «Облачное хранилище данных сохранения».

♦ Для использования этой функции требуется платное членство Nintendo Switch Online.

 

★ На странице пользователя появилась функция «Популярное у друзей». Вам когда-нибудь приходилось как мне, лежать бессонными ночами и думать, во что же играют ваши друзья? Я знаю, любопытной Варваре на базаре нос оторвали, но ничего не могу с этим поделать... Если вас тоже мучит любопытство, обязательно испробуйте эту функцию!

★ Теперь вы можете отправлять скриншоты и видео прямо на ваше смарт-устройство. Просто выберите в меню НОМЕ «Альбом» и отправляйте себе на здоровье!

★ Теперь вы можете с помощью USB-кабеля подключить консоль Nintendo Switch к компьютеру и скопировать на него скриншоты и видео. Нужно только выбрать в меню НОМЕ «Системные настройки», затем «Управление данными». «Управление скриншотами и видеороликами» и «Скопировать на компьютер через подключение USB».

★ Если одновременно загружается несколько программ, вы можете выбрать программу, которую вы хотите первой загрузить на консоль. Очень удобно, если вы горите от нетерпения начать какую-нибудь игру!

★ В честь 35-летия Super Mario Bros, в качестве значка пользователя можно использовать старые добрые образы Марио.

★ Теперь вы можете давать названия сохраненным настройкам назначения кнопок.

Больше статей на Shazoo
Тэги: