Дэн Хармон: Мы уже работаем над седьмым сезоном "Рика и Морти"

В рамках фестиваля Adult Swim у "Рика и Морти" была своя панель, на которой выступил один из соавторов шоу Дэн Хармон. Он заявил, что его команда уже занята разработкой седьмого сезона еще до анонса даты выхода пятого.

Я думаю, мы уже работаем над седьмым сезоном. Мне уже сложно уследить за процессом. 

Хармон также рассказал, что в следующих сезонах зрители вновь увидят "космическую Бэт", которая появилась в четвертом сезоне.

В отношении Бэт происходят занятные вещи... космическая Бэт не была одноразовым персонажем.

Косвенный анонс седьмого сезона вряд ли стал неожиданностью — создатели шоу не раз отмечали, что планируют снять по меньшей мере еще 70 эпизодов. В прошлом году авторы также поделился целым перечнем безумных идей, которые потенциально могут быть реализованы в будущих эпизодах.

Ранее Хармон сообщил, что команда наладила производство серий, поэтому пятый сезон должен будет выйти "скоро", а фанатам не потребуется ждать два года, как было между третьим и четвертым сезонами.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.