Спидраннер World of Warcraft прокачался до максимального уровня за три с половиной часа

Спидраннеры — это особые люди. Невероятно целеустремленные, терпеливые и упертые до предела. Иначе как можно играть в одну и ту же игру годами, стараясь срезать еще несколько минут с прохождения. Один из примеров таких людей, это игрок World of Warcraft, известный как DesMephisto.

Этот геймер известен в сообществе World of Warcraft, который поставил не один рекорд скорости благодаря различным комбинациям бустеров. Теперь же он смог прокачать Рыцаря Смерти Альянса с 10 до 50 уровня за невероятное время — 3 часа и 33 минуты.

В клипе ниже DesMephisto описывает, как он оптимизировал путь, баффы и экипировку, что позволило ему срезать 45 минут с прошлого времени. Важно понимать, что для достижения результата геймер использовал все возможные преимущества, так как World of Warcraft создавалась с расчетом на недели и месяцы игры. К примеру, в прошлом году у меня прокачка Паладина в WoW Classic заняла примерно 2-3 месяца не особенно напряженной игры. Такой темп был естественным и позволил мне получить чудесные ощущения, даже если сейчас я почти перестал заходить туда.

Что применял спидраннер:

  • Юбилейный буст опыта
  • Использование Хроми для перемещения между дополнениями
  • Аккуратное использование камня возвращения

Если бы за геймером не вели охоту недоброжелатели, занимаясь стримснайпингом, то его время было бы даже лучше. Посмотреть весь спидран можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: