В Devil May Cry 5: Special Edition на Xbox Series S не будет трассировки лучей

Разработчики Devil May Cry 5 решили уточнить в твиттере, что Xbox Series S не получит поддержку трассировки лучей в версии Special Edition. Зато останется режим 120 кадров в секунду.

Мы рады представить Devil May Cry 5 Special Edition на Xbox Series X и Series S с высокой частотой кадров в 120 fps и улучшенным 3D-звуком, меньшим временем загрузки, новым режимом сложности, турбо-режимом и Вергилием в качестве играбельного персонажа.

Игроки Devil May Cry 5 Special Edition на Xbox Series X смогут получить опыт от игры в 4K с трассировкой лучей. Обе консоли обеспечивают потрясающую производительность. Однако на Series S трассировки лучей не будет.

Ранее стало известно, насколько быстрее загружается PS5-версия Devil May Cry 5 в отличие от остальных платформ. Оказалось, что даже на PC с SSD игра загружается не так быстро. На PS5 это занимает 3 секунда, на PC — 11 секунд.

Special Edition была анонсирована в середине сентября на презентации Sony. Улучшенная версия игры получила три опции на PS5 и Xbox Series: 4K/30 fps, 1080p/60 fps/RTX и 1080p/120 fps, но без трассировки лучей.

Релиз Devil May Cry 5 Special Edition состоится вместе с запуском консолей нового поколения. Трассировка лучей будет временным эксклюзивом PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: