СМИ: Зак Снайдер планирует доснять несколько сцен для "Лиги Справедливости"

Издание The Hollywood Reporter сообщило, что Зак Снайдер намерен доснять несколько сцен для своей режиссерской версии "Лиги Справедливости". Для этого он пригласит Бена Аффлека, Галь Гадот и Генри Кэвилла.

По данным некоторых СМИ, это обойдет в $70 миллионов. 

Также режиссер хочет позвать Рэя Фишера, но актер в последнее время открыто конфликтует с Warner Bros., обвиняя Джосса Уидона и главу DC Entertainment в грубом и неуважительном отношении. На сторону Фишера вставал Джейсон Момоа.

Все это дерьмо должно прекратиться. И Warner Bros. стоит обратить на это внимание. Нужно провести независимое расследование. Произошло нечто серьезное.

Warner Bros. действительно начала расследование, но Фишер отказался сотрудничать со следователем по делу о работе Уидона. Неизвестно, как данный конфликт повлияет на досъемки и участие Фишера не только в "Лиге справедливости", но и во "Флеше".

По данным THR, актеру предложили сняться в трех сценах, предложив повышенный гонорар, но Фишер потребовал еще большую сумму. В итоге переговоры зашли в тупик. Съемки "Флеша" должны начаться в следующем году.

Выход режиссерской версии "Лиги справедливости" состоится в следующем году в сервисе HBO Max.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: