Анонсирован симулятор бродячего пса — Thief Dog

PlayWay анонсировала уже пятый симулятор за месяц. В этот раз игрокам достанется роль бродячего пса, сам тайтл получил названием Thief Dog. В трейлере показали основные элементы геймплея.

Синопсис:

Познакомьтесь с уникальной собакой-вором по имени Перри. Перри - это настоящий собачий коммандос на службе у зла. Он может запланировать и выполнить самые сложные задания, недоступные даже для опытных преступников.

Вся противоугонная охрана, камеры наблюдения, подготовленные против злоумышленников и бандитов - бесполезны ... Перри не вызывает беспокойства у охранников, ведь он обычный пес... так кажется, пока они не посмотрят ему в глаза.

За пса можно помогать полиции ловить преступников, но сам Перри, как и любой другой воришка, не любит копов. Он не упустит шанса пометить полицейский автомобиль. В трейлере даже показали как Перри спасает своего хозяина Дика.

Релиз состоится на PC, но дата выхода неизвестна. За разработку отвечает WarZoneLab, которая ранее анонсировала симулятор Kingdom of Wreck Business.

Больше статей на Shazoo
Тэги: