Юбилейный апдейт Ace Combat 7 разочаровал поклонников

Bandai Namco анонсировала бесплатное обновление для симулятора Ace Combat 7 в честь 25-летия серии. Апдейт расстроил некоторых поклонников, которые восприняли данный анонс как издевательство.

Юбилейный апдейт добавил в игру скины для самолетов F-14D Super Tomcat, F/A-18F Super Horne, F-16C Fighting Falcon и F-15C Eagle. По мнению игроков, такие обновление можно получить в качестве модов на Nexus.

К тому же речь идет о юбилее серии.

Нам не нужно это. Пожалуйста, хватит добавлять в игру то, что мы не хотим. Просто добавьте больше VR-контента или включите VR для всех миссий.

Zil

Кто-то даже понадеялся на то, что в разработке находится следующая часть серии, поэтому к Ace Combat 7 выходят такие малозначительные обновления. Хотя многие игроки хотели бы увидеть в игре новые миссии или самолеты.

Релиз Ace Combat 7: Skies Unknown состоялся 18 января 2019 года на консолях и 1 февраля в Steam. 1 июля этого года стало известно, что игра разошлась тиражом в 2 миллиона копий. Обновление с юбилейными скинами будет доступно завтра на PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: