Новый трейлер Dirt 5 посвящен режиму Path Finder
Codemasters опубликовала новый геймплейный трейлер Dirt 5. Он посвящён режиму Path Finder, в котором игрокам предстоит преодолевать трассы на монструозных рок-баунсерах.
Разработчики заявляют, что ничего подобного Path Finder в серии ещё не было.
Режим Path Finder даст игрокам самые хардкорные внедорожные трассы и невероятные изменения высот. Это означает, что успех не только в скорости — нужно ещё думать наперёд и оставаться в строю. Ворвитесь в битву на монструозных рок-баунсерах с огромными шинами, безумной подвеской и большим запасом мощности.
DIRT 5 выйдет 9 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia. На новых консолях игра будет поддерживать 120 FPS.
Больше статей на Shazoo
- American Truck Simulator побила рекорд онлайна после выхода дополнения с автомобилями Ford
- Креативный директор Saber Interactive пояснил работу ИИ в Rideshare Simulator и заявил, что "id Software точно использовала бы эту технологию, если бы она существовала в 90-е"
- Глава Saber Interactive оскорбил уволенную сценаристку Rideshare Stimulator и обвинил её в раскрытии информации об ИИ, при этом опровергая её слова про ИИ
Тэги: