Слух: В первом сезоне "ВандаВижен" будет как минимум девять эпизодов

Состояние сериала "ВандаВижен" до сих пор находится под вопросом, но инсайдер с Murphys Multiverse смог отыскать новую информацию. Изначально предполагалось, что шоу получит шесть эпизодов, но, если верить резюме одного из каскадеров, их будет как минимум девять.

В его профиле напротив "ВандаВижен" указано 109, где 1 — первый сезон, а 09 - девятый эпизод. Имя каскадера не сообщается.

Ранее Murphys Multiverse утверждал, что съемки и производство части спецэффектов для "ВандаВижен" уже завершены. Судя по всему, у шоу есть все шансы выйти в декабре. Точной даты пока нет.

Сериал будет посвящен Ванде и ее жизни после уничтожения Таноса. На реддите ранее был опубликован пост с 4chan от пользователя, который якобы работал над производством шоу. В нем подробно описаны первые три эпизода, события которых стартуют во Франции, а антагонистом будет некий доктор Смит.

В августе ожидается выход другого сериала для Disney+ — "Сокол и Зимний Солдат", который, по словам Энтони Маки, ощущается, как шести или восьмичасовой фильм Marvel. В 2021 году выйдут еще несколько шоу, среди которых "Локи" и "Что, если...?".

Больше статей на Shazoo
Тэги: