Новый трейлер мультфильма "Душа"

Студия Pixar выпустила новый специальный трейлер мультфильма "Душа" (Soul). Ролик посвящен главному герою, для которого музыка занимает особенное место в его жизни.

Синопсис:

"Душа" расскажет историю Джо Гарднера, учителя средней школы, чья настоящая страсть — играть джаз. Он все больше чувствует, что его давняя мечта стать джазовым музыкантом не сбудется, и он спрашивает себя: "Почему я здесь? Что я должен делать?". Но один неосторожный шаг отправляет героя в фантастическое место, где он вынужден подумать, что означает иметь душу. Здесь он и повстречает 22, душу, которая не думает, что вернуться на Землю — все, что ей нужно.

Тема для трейлера была выбрана в соответствии с фестивалем Essence, который был отменен в этом году. Pixar в отдельном видео рассказала, как чернокожие музыканты, художники, сценаристы и аниматоры помогали в создании мультфильма.

Режиссерами выступили — Пит Доктэр (Корпорация монстров) и Кэмп Пауэрс (Звездный путь: Дискавери). Главного героя озвучил Джейми Фокс, получивший "Оскар" за роль в фильме "Рэй".

Премьер в России состоится 20 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: