Sony обнародовала списки самых скачиваемых игр в американском и европейском PS Store за май. В Америке лидерами стали GTA V, Call of Duty: Modern Warfare и Minecraft, в то время как европейские игроки предпочли спортивные симуляторы — NBA 2K20 и FIFA 20.
Лидеры американского PS Store:
- GTA V
- Call of Duty: Modern Warfare
- Minecraft
- NBA 2K20
- The Forest
- Minecraft Dungeons
- Rainbow Six Siege
- Assassin’s Creed Odyssey
- Call of Duty: Black Ops III
- Stranded Deep
Лидеры европейского PS Store:
- NBA 2K20
- FIFA 20
- Call of Duty: Modern Warfare
- Minecraft
- GTA V
- UFC 3
- Stranded Deep
- The Forest
- F1 2019
- Assassin’s Creed Origins
Помимо этого компания опубликовала список самых загружаемых дополнений и VR-игр. Что касается последнего, то в обоих регионах лидирует The Walking Dead: Saints & Sinners. Ознакомиться со всеми топами можно в блоге PS.
10 Комментариев
жта, ассасины, колда одна-другая, ufc - во всем мире знают толк в хороших играх 8)
плюсую, рад быть частью такого коммунити, любящего качественные и коопные продукты, а не альфа-бета-индюшатину
Такие два ублюдка на мотоцикле )))
Как всегда, парад игр для отсталых))) И я ещё удивляюсь почему такое отношение к геймерам...
@baobab,... Потому что они мыслят клише в духе "вот игры для отсталых, а вот не для отсталых". Нет?
@Gilaruil, игры как игры - а вот их дикая популярность удивляет.
А клише в духе "все игры одинаково хорошие и каждый кто играет в захлеб в колду и фифу, несмотря на обилие крутейших игр во круг - адекватный человек" тебя устраивает? Обвинять всех во круг в клише это тоже клише)
@baobab, есть люди, которые не любят играть в компьютерные игры, но играют в ту же фифу или другие спортивные игры потому что любят спорт и им это интересно. и они теперь из-за этого "отсталые"? я знаю кучу людей, которые любят футбол и играют только в фифу и всё. даже консоли чисто для фифы покупают.
@baobab, каждый сам для себя определяет крутейшие игры. Меня не устраивает, что люди, играющие в колду и фифа, с чего-то считаются "неадекватными", судя по вашим словам.
@Kobzar666, любишь спорт - играй в свой спорт на поле, при чем тут вообще приставка? Я тоже люблю спорт, но у меня и мысли нет покупать одну и ту же игру каждый год и уж тем более покупать приставку ради одной игры - я занимаюсь любимой активностью в реале, зачем для этого приставка? Все знакомые у кого есть приставка только в фифу и nhl играют - это не говорит об их отсталости в умственном развитии, но говорит о том что они вообще не понимают зачем нужны игры и что с ними делать - это как книгой жопу подтирать.
@baobab, ну сравнивать игру на поле и в игре нельзя. в игре ты можешь играть за свой любимый клуб, покупать любимых игроков и т.д. это совсем другой экспириенс. по твоей логике тогда зачем смотреть профессиональный футбол по телике, если можно самому поиграть на поле. но миллионы людей смотрят.
@Kobzar666, по телеку: смотрят на красивую игру реальных игроков, берут пример, какие то фишки, делают ставки, анализируют тактики, следят за реальными событиями, болеют за любимый клуб, что бы потом применить это в реале.
в игре: играют за пиксельных болванов, вместо того что бы пойти и самому поиграть.
Опыт полученный например в ТЛОУ, ты не получишь в реальной жизни (слава богам), но поиграть в хоккей или футбол может каждый в оффлайне!!
@Gilaruil,
Не устраивает - сойди на следующей станции.