Поклонники "Звездных войн" просят Disney снять сиквел "Хана Соло"

Поклонники "Звездных война" по всему миру запустили в социальных сетях хэштег #MakeSolo2Happen. Фанаты просят Disney задуматься о производстве сиквела "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории".

Интерес зрителей поддержал художник постеров к первому фильму Мэтт Фергюсон.

"Соло" вышел 2 года назад. Он мне очень понравился. Сорвиголова от мира "Звёздных войн". Мне также предоставилась возможность создать два официальных постера к релизу. Я бы хотел увидеть еще таких приключений. Идеальное место для шоу на Disney+.

Некоторые отмечали Эмилию Кларк в образе Ки'ры. Кто-то сделал футболки для всей семьи в честь поддержки данной кампании. Другие скидывали полки с местом под диск сиквела, а пользователь Jared Kozal просто остался под впечатлением от фильма.

Как и сам Тысячелетний сокол, "Соло" работает там, где нужно. Вдохновляющий, обаятельный и с джокерами в рукаве. Вы не должны списывать его со счетов! За Хана, Чуи, Ландо, Ки'ру, Мола и Энфис... за всех подлецов и повстанцев Галактики...

"Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" вышел в прокат в мае 2018 года. Disney признала фильм провальным, так как при бюджете в $275 миллионов ему удалось собрать $392 миллиона. По сравнению с основной сагой это значительно меньше.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: