По мотивам Brothers in Arms снимут сериал

The Hollywood Reporter сообщил, что Gearbox отправила свою серию тактических военных шутеров Brothers in Arms на малые экраны. Шоураннером назначен Скотт Розенбаум (V, Gang Related).

Ему будет помогать сам Рэнди Питчфорд.

Мне нравятся [военные] истории, которые мы рассказывали в играх. У нас есть еще больше историй, но телешоу позволяет нам погрузиться в эту тему и изучить влияние на отношения и людей в более широком смысле.

Рэнди Питчфорд

Как и игры, первый сезон "Братьев по оружию" вдохновлен событиями Второй мировой войны. Начальные эпизоды посвящены некогда засекреченной операции под названием Exercise Tiger — "репетиции" перед высадкой в Нормандии, которая имела катастрофические последствия.

Сюжет расскажет о группе из восьми человек, которые должны спасти своего полковника до того, как противник узнает о планах Высадки в Нормандии. По словам Розенбаума, сериал посвятит время персонажам с обеих сторон конфликта, включая реальных исторических фигур.

История, которую мы в конечном итоге взяли, никогда не попадала на телевидение. Почти 800 военнослужащих США были убиты, и ее пришлось засекретить, потому что Союзники готовились к вторжению в Нормандию.

Мне понравилось, что мы покажем немецких солдат, гражданских лиц и тех, кто находится под командованием обеих сторон.

Скотт Розенбаум

Активное производство еще не началось. Продюсерские компании все еще в поисках актеров, режиссеров и сценаристов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: