Разработчики Little Hope решат проблемы с QTE

В интервью Eurogamer глава Supermassive Games рассказал, какие улучшения стоит ждать в Little Hope, второй главе антологии хорроров The Dark Pictures. Разработчики не стесняются критики Man of Medan и готовы к ней прислушиваться.

Например, в Little Hope появятся возможность перенастроить управление камерой на левый стик, более тонкое управление скоростью персонажа в зависимости от угла наклона стика, технически беспроблемные переходы между сценами и, наконец, улучшенные оповещения QTE.

В Man of Medan неотзывчивое управление и запаздывание оповещений приводило к нежелательным сюжетным последствиям и даже мгновенным смертям полюбившихся персонажей.

Supermassive также упомянула, что от игры к игре улучшения будут сохраняться. Теоретически это означает, что в последняя глава антологии похвастается наибольшим количеством учтенных пожеланий.

На одно прохождение Little Hope потребуется от четырех до пяти часов. Разработчики понимают, что игра выйдет примерно через год после Man of Medan — большой срок для небольших сюжетов. Им приходится сталкиваться с ограничении карантина, которые повлияли и на будущие проекты, но все же далее Supermassive планирует в течение 12 месяцев выпускать по две игры The Dark Pictures.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: