Для Death Stranding вышел обещанный патч 1.12. Его главное нововведение — фоторежим, который ранее был подтвержден к появлению в PC-версии.
I know you all have been waiting for this. The latest update (v.1.12) for #DeathStranding is now available, and features Photo Mode! Change angles, colors, frames, expressions and more! What will you snap?#TommorrowIsInYourHands pic.twitter.com/whPvRDVG2u
— Kojima Productions (@KojiPro2015_EN)
Фоторежим запускается по нажатию левой стороны тачпада. Все фильтры и действия отмечены в интерфейсе. Разработчики предупредили, что из-за особенностей свободной камеры она может "проваливаться" в объекты. Фоторежим недоступен в некоторых локациях.
Кроме этого, патч 1.12 должен улучшить оптимизацию.
Тем временем Kojima Productions полностью перешла на удаленную работу после того, как у одного из сотрудников подтвердили заражение коронавирусом.
Релиз Death Stranding на PC состоится 2 июня (EGS, Steam).
7 Комментариев
Блин, как же мне недоставало фотомода в игре. Особенно в конце
на пляже Амелии.@msklto, думаю там как раз и будет фоторежим недоступен.
Прошёл игру на платину, но если честно даже не знаю что особо фоткать в этой игре. Графика то красивая, но вот локации особо не впечатляют в плане разнообразия.
@Napalm39,
поросшая мхом локация первых двух эпизодов
лес
каменистая местность третьего эпизода, утесы и расщелины
красная "марсианская" пустыня у гейзеров,
руины города
скалы, огромный водопад
горная местность
снега
вулканическая местность
пляж
окопы первой мировой
окопы второй мировой
джунгли
и это так на вскидку
но кто на что смотрит
Отличная новость. Побегу качать патч и пробовать.
Все будут скринить Ридуса, справляющего нужду грибами.
@Dalek, моды на пк исправят эту «недоступность» xD
да и сказано, что в некоторых локациях, а не углах камеры, а если ссать можно много где, то получается во всех локациях будет недоступен?