Выживание в разрушенном мире в первом трейлере постапокалиптического платформера The Looter

The Looter — атмосферный пиксельный платформер о выживание в мире после катастрофы. Главный герой — обычный мародер, который отправляется с группой соратников на поиски лекарства для местных магнатов в загадочный лес Тортура, где можно найти последние артефакты цивилизации.

Синопсис:

История начинается, когда главный герой — безымянный мародер и его товарищи достигают Сторожевой башни — старинного сооружения, расположенного на краю Тортуры, последнего безопасного места со смутным ощущением цивилизации. Группа нанята эмиссаром местного магната.

Задача состоит в том, чтобы найти лекарство от болезни нанимателя, которая якобы должна быть в монастыре — месте, куда даже мародеры не осмеливаются ходить. Пробираясь через лес, главный герой подвергается нападению и получает тяжелое ранение от странного существа. Без каких-либо признаков жизни, его группа оставляет его, думая, что он мертв. Через некоторое время главный герой просыпается один полностью исцеленный. Покинутый и не имея другого выбора, он решает продолжить свой путь в монастырь, надеясь найти там своих друзей.

Исследуя лес, встречаясь с людьми, грабя и сражаясь с безжалостными существами, главный герой будет вовлечен в события, которые раскроют трагическую историю Тортуры.

По пути игроки смогут собирать лут, сражаться с массой врагов, раскроют тайны загадочного леса, а также встретятся с различными боссами.

The Looter выйдет в конце 2020 года на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: