Первый взгляд на новую девушку Джокера — Панчлайн

В кинематографической вселенной DC Харли Квинн окончательно рассталась с Джокером, посвятив себя "Хищным птицам", однако в комиксах опасный шутник обзавелся новой компанией. DC представила первый взгляд на Панчлайн — злодейку, которая вскоре дебютирует на страницах комикса про Бэтмена.

Панчлайн появится в 89-ом номере Batman, который поступит в продажу с 19 февраля. Однако это не просто камео в виде одной панели — полноценно злодейку раскроют в третьем номере Year of the Villain: Hell Arisen. Если взглянуть на арты из комиксов, то не удивительно, что она понравилась Джокеру. Панчлайн использует клоунский макияж, причем он даже лучше подходит к образу Джокера, чем Харли. 

Позднее в этом году Панчлайн станет одним из ключевых персонажей акри "Joker War", которая стартует в 95-ом номере Бэтмена. DC намекала, что эта история станет "финальной" битвой между Темным Рыцарем и его заклятым противником. 

Интересно, как Харли отреагирует на информацию про новую девушку Джокера, тем более, что сама Квинн встала на сторону Бэтмена и Женщины-кошки. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: