В Apex Legends появилась функция турнирных матчей

Вместе со стартом аркадного события "Званый вечер" разработчики Apex Legends выпустили патч, который добавил в игру функцию турнирных матчей. Однако доступ к ней получили лишь "одобренные партнеры".

В турнирных матчах нельзя зарабатывать опыт. Патч создается по уникальному коду администратора, а подключиться можно при помощи кода участника. Такие матчи предусматривают до пяти зрителей.

Очевидно, турнирные матчи пригодятся для проведения Apex Legends Global Series. Однако есть вероятность, что доступ к этой функции получат не только организации, но и киберспортсмены с популярными стримерами.

Кроме этого, разработчики изменили баланс легенд. Тактическая способность Рэйф теперь заряжается на 10 секунд дольше, а под своим куполом Гибралтар отныне быстрее поднимает союзников.

Respawn также решила избавиться от увеличенных энергетических магазинов. По словам разработчиков, это изменение необходимо для четвертого сезона. В будущем разработчики постараются избавиться от таких странных решений между сезонами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: