Первые мнения о "Холодном сердце 2" — очаровательный сиквел с проблемами

Премьера "Холодного сердца 2" состоится через две недели, однако журналисты зарубежных изданий уже опубликовали первые отзывы и оценки. На Metacritic у мультфильма от Disney 67 баллов из 100 возможных на основе 20 рецензий.

Процент свежести на Rotten Tomatoes составляет 81%.

IndieWare — 8.3/10

Никакое продолжение не является нужным, но "Холодное сердце 2" приводит аргумент, что даже сказочной стране Disney они все еще могут быть важны. Мультфильм стал одним из самых смелых видений кинопроизводства будущего с великолепной анимацией.

Time Out — 4/5

Если "Холодное сердце" пыталось смириться с тем, кем вы являетесь, то сиквел рассказывает о трансформации. Эльза остается интригущим полотном, на которое можно проецировать новаторские идеи. Хорошо, что она вернулась.

BBC — 2/5

По сути, "Холодное сердце 2" — это беспорядок, наполовину сформированные идеи, которые больше подошли бы для второстепенной линии романа или видеоигры. Такие обычно заставляет нас спрашивать WTF или What The Frozen? И все же, за чащей запутанных концепций в ней нет ничего кроме одного небольшого откровения.

Помните, мы думали, что принц Ганс в первой части был героем? Сюжетные повороты в сиквеле в сравнении с этим еще хуже.

Vanity Fair — 4.5/10

В то время как я восхищаюсь попыткой первого фильма глубже раскрыть личности сестер-принцесс Анны (милые, немагические) и Эльзы (беспокойные, умеющая управлять снегом и льдом), старания сиквела получились полувымученными.

Сюжет "Холодного сердца" расскажет о приключениях пятерке знакомых героев за пределами королевства Эренделл. Новое путешествие приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Премьера фильма состоится 28 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: