Первый трейлер Terra Invicta — стратегии от создателей мода XCOM: Long War

Моддеры, создавшие великолепные проекты XCOM Long War и Long War 2, сформировали собственную студию в 2015 году и последние годы работали над своей собственной игрой — Terra Invicta. Теперь, спустя четыре года после начала работы, команда опубликовала первый трейлер, рассказывающий об особенностях, которые можно ждать от масштабной космической стратегии.

В Terra Invicta силы пришельцев прибывают к границам солнечной системы и начинают подготовку к широкомасштабной войне. Человечество разделилось о том, как отвечать — каждая группа преследует свои цели. Нам предстоит контролировать одну из фракций — Сопротивление, которому предстоит договариваться с другими фракциями и строить флот, способный дать отпор пришельцам.

Будучи командиром Сопротивления, игроки будут собирать консул лидеров со всего мира — лучших ученых, бизнесменов и военных, в то же время не забывая о меняющимся геополитическом климате Земли.

В Terra Invicta мы не будем ограничены только Землей, в нашем распоряжении будет вся система. На различных планетах и лунах мы сможем добывать ресурсы и даже строить колонии.

Даты релиза пока нет, однако в будущем студия запустит краудфандинг на Kickstarter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: