FIFA 20: Legacy Edition стала самой низко оцениваемой игрой Switch по версии пользователей

На прошлой неделе состоялся релиз FIFA 20 и в целом получилось примерно также, как в прошлые годы — EA Sports добавила нового контента, несколько расширила возможности и заслужила приблизительно те же оценки, что и в прошлом.

Чего нельзя сказать о Switch-версии FIFA 20. 

Так называемая FIFA 20: Legacy Edition для Switch собрала приличную порцию негатива на Metacritic, так что сейчас у нее самый низкий пользовательский рейтинг в истории всех игр на Switch — 0.1/10. Очевидно, что это не совсем точная оценка, так как даже средняя оценка критиков находится на уровне 44/100, но в этом году ревью-бомбинг принял действительно катастрофический масштаб. 

Если IGN в своем обзоре отметило, что в этом году FIFA на Swich получилась ниже должного уровня, олицетворяя все самое плохое, что мы слышали о том, как спортивные симуляторы многократно используют контент из года в год. Рецензент добавил, что отказ заниматься инновациями разочаровывает и даже подходит к рамкам оскорбления. 

В то же время пользователи гораздо жестче. Кто-то говорит, что это FIFA 19 с другой картинкой, другие называют EA Sports ленивой, третьи обвиняют разработчиков, что они не слушают отзывы аудитории. 

Все это наглядно показывает, что EA пора серьезно подумать о будущем FIFA. Даже если фанаты продолжают покупать игру миллионными тиражами по привычке. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: