Продюсер "Мстителей: Финал" объяснила, почему Таноса пришлось обезглавить

Во вступительной части "Мстители: Финал" нам показали захватывающую сцену, в конце которой Танос поплатился за содеянное и лишился головы. Такой твист был весьма рисковой идеей, за которую отвечала Рин Тран. Именно она предложила такое развитие событий.

В преддверии домашнего релиза "Мстителей: Финал" журналисты Comicbook встретились с продюсером, чтобы узнать, как у нее возникла такая идея.

Танос победил Мстителей в "Войне Бесконечности." Что он теперь собирается с этим делать? Как мы можем продолжить историю, чтобы зрители говорили: "О, это что-то новенькое, что-то другое," а не просто показали все тоже самое? И мы хотели, чтобы наши герои смогли вернуться назад во времени.

И я просто сказала: "Ладно, это сумасшедшая идея. Наверное, они подумают, что я сошла с ума, говоря это, но давайте сделаем так."

Тран признала, что первоначальная реакция на эту идею была не слишком позитивной, но команде все же удалось обговорить детали убийства Таноса и безумных путешествий во времени, которые они и осуществили в дальнейшем.

Это начало разговора, но я думаю, что это был ключевой момент. Мы поняли друг друга и даже если мы действительно намеревались сделать это, мне хотелось продолжить разговор: "Что если это может случиться? Что если это сумасшедшая идея осуществится, что будет с Мстителями? Все же мы взяли на себя ответственность и сделали это.

"Мстители: Финал" выходит на Blu-ray 13 августа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: