Фанаты Monster Hunter: World просят Capcom добавить Годзиллу в игру

В официальном сабреддите Monster Hunter: World один игрок рассказал, что мечтает о том, чтобы Capcom каким-нибудь образом добавила Годзиллу в игру. По его словам, было бы круто сразиться с кайдзю, а может даже получить его броню. Многие игроки согласились с тем, что самого популярного монстра всех времен стоит добавить в самую успешную игру про охоту на монстров.

На словах это выглядит как идеальное сочетание.

It would be my dream come true if Capcom teams up with Legendary or Toho to do a collab and add in Godzilla to the game. It would be so cool seeing and fighting him... maybe even getting Godzilla armor. from r/MonsterHunterWorld

Другой пользователь в комментариях развил эту идею и предложил Capcom возможный сценарий мероприятия, связанного с Годзиллой. Например, монстр мог бы сражаться с Кинг Гидорой, а игроки помогли бы ему победить.

Пост поддержало множество фанатов игры. К сожалению, появление Годзиллы в Monster Hunter: World маловероятно. Для этого нужно, чтобы владельцы прав на монстра дали свое согласие. Поэтому поклонникам остается только мечтать о добавлении кайдзю в экшен.

6 сентября для консольных версий Monster Hunter: World выйдет масштабное дополнение Iceborne, которое добавит новый заснеженный континент и другой контент. PC-версия Iceborne выйдет зимой. Сейчас игра доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: