Дебютный трейлер CG-аниме "Рыцари Зодиака" от Netflix
Netflix опубликовал трейлер CG-ремейка экранизации манги Масами Курумады "Рыцари Зодиака" (Knights of the Zodiac: Saint Seiya). Первый сезон будет состоять из 12 эпизодов, которые дебютируют в стриминговом сервисе 19 июля.
Шоу расскажет о сироте по имени Сэйя, которого вербует организация "Граад" с целью сделать его Святым — воином на страже богини Афины. Получив титул Святого Пегаса, герой отправляется в Японию на поиски пропавшей сестры. В это время стартует турнир "Галактические Войны", в котором Сэйя решает участвовать.
В трейлере звучит заглавная тема аниме — песня Pegasus Seiya английской рок-группы The Struts.
Больше статей на Shazoo
- Nvidia обвиняют в нелегальном использовании видео с YouTube, Netflix и других платформ для обучения ИИ
- Ужас возвращается — новый трейлер аниме "Терминатор Зеро" от создателей "Призрака в доспехах"
- Второй сезон "Игры в кальмара" выйдет на Netflix 26 декабря
Тэги:
6 комментария
Так я не понял! А де чернокожие?
Как же убого выглядит. Неужели так сложно в 2D сделать...(хотя можно и в 3D но прямыми руками)
После трейлера король лев чётно ржу. Вы теперь все говно что нетфликс выпускает будете анонсировать на сайте? Вам хоть платят за это?
даже когда смотрел в 90х оригинальное аниме по телеку уже тогда оно было так себе, а сейчас это... зачем? ))
Ониме от нетфликс...мне хватило девилмена от этой конторки халтурщиков.
@ebarb, мне лично Костыль Вани нормально так зашел.
Но Святой Сейя, да еще и с графикой на уровне Jonny Quest 90х годов... Это вообще на какую аудиторию расчитано?