Breath Of The Wild получит сиквел, потому что у разработчиков было слишком много идей для DLC
Редактор Kotaku Джейсон Шрайер взял интервью у продюсера The Legend of Zelda: Breath of the Wild Эйджи Аонумы и спросил у него про сиквел, идеи для него и ремейк Link’s Awakening. Выбрали самое важное из большого интервью.
- Аонума давно хотел сделать ремейк Link’s Awakening, которая вышла 26 лет назад на GameBoy. В обновленные версии будут новые элементы, это не просто перенос игры. Игроков ждут свежие впечатления.
- Разработчики знают, что они хотели бы исправить в Breath of the Wild и попробуют реализовать это в следующей игре. Естественно, никаких подробностей.
- Идея для сиквела родилась из дополнений к Breath of the Wild. Разработчики поняли, что могут добавлять новые элементы в знакомый мир и менять его. Когда разработчики решили внести большие изменения, они поняли, что простого дополнения будет недостаточно, поэтому они решили делать продолжение.
- Идей для DLC к Breath of the Wild было очень много, что тоже повлияло на план разработки сиквела.
- Разработка в Nintendo ориентирована на гибкость. Сотрудники сами контролируют баланс. Во время разработки Breath of the Wild Аонума контролировал сотрудников и не пытался оказывать давление.
Никаких деталей сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild, кроме небольшого тизера, нет. Продолжение будет мрачным, а его детали мы узнаем чуть позже.
Больше статей на Shazoo
- Актриса, озвучившая Зельду в Breath of the Wild и Tears of the Kingdom, до последнего момента не знала кого играет
- Разработчикам Zelda удалось избавиться от "отдельных" подземелий только в Breath of the Wild благодаря эволюции железа
- Для The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышел VR-мод
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года