СМИ: для постельных сцен в новом фильме о Бонде наняли координатора

Модные гаджеты, крутые автомобили, красивые девушки и сексуальные сцены — все это черты фильмов о Джеймсе Бонде. Последнее в 25-ой картине о знаменитом шпионе может выйти на новый уровень.

Согласно информации The Sun, для съемок постельных сцен в Bond 25 с Дэниелом Крейгом авторы фильма наняли специального тренера. Он нужен, чтобы актеры чувствовали себя комфортно во время сцен с сексуальным подтекстом. Подобные меры нужны в эпоху движения MeToo — данный хештег подчеркивает осуждение сексуального насилия и домогательств.

Координатор по постельным сценам должен убедиться, что Дэниел Крейг и Ана Де Армас получают любую необходимую поддержку на съемочной площадке. Это не первый раз, когда появляется новость о координаторе постельных сцен. В прошлом году стриминговый сервис HBO сообщил, что нанял такого человека для своих сериалов.

Ранее газета The Sun сообщила о травме Дэниэла Крэйга, который повредил лодыжку на съемках. Из-за этого производственный процесс был приостановлен, однако дату премьеры переносить не стали. Фильм должен выйти 25 апреля 2020 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: