Фанаты Marvel воображают оставшиеся 14 миллионов исходов "Мстители: Финал"

В "Мстители: Война Бесконечности" Доктор Стрэндж предвидел только один положительный исход для команды супергероев в войне с Таносом. К сожалению, братья Руссо так и не рассказали ни об одном варианте, где Мстители проиграли, но фанаты вселенной решили исправить это недоразумение и придумать свои варианты.

На сабреддите, посвященному Таносу, были опубликованы множество вариантов развития событий. Некоторые из них имеют смысл, а другие слишком абсурдные:

№1

Крыса пробежала по включателю в фургоне, но ничего не произошло, потому что аккумулятор сел за это время. Человек-муравей не выбрался из квантовой реальности, и все жили как жили. Человечество восстановило свою популяцию через 60 лет.

№2233456

Вместо того, чтобы уничтожить половину вселенной, Танос удвоил ресурсы. Все начали почитать Таноса как спасителя, а он счастливо жил на своей ферме.

№257843

Танос щелкнул второй раз, чтобы запереть Мстителей в карманном измерении, где они думают, что они победили, как в событиях "Мстители: Финал".

№14000605

Доктор Стрэндж узнает, что у его матери и матери Таноса одинаковые имена. Теперь отношения между Таносом и супергероями наладились. Жаль, что Стрэндж не увидел этот вариант.

№69420

Вместо того, чтобы выращивать еду, Танос начал выращивать травку. Когда Мстители напали, то они спалили травку и им всем стало хорошо. После этого они расслабились, разговорились и поняли, что Танос прикольный чувак и у них много общего. С тех пор они играют в Minecraft вместе каждое воскресенье.

№6969

Мстители нашли Таноса пять лет спустя. Они обнаружили его, играющим в Fortnite под ником Нубмастер69. Испугавшись, Тор убежал, а Танос перебил остатки Мстителей.

"Мстители: Финал" вышли в прокат 29 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: