Оксфордский лектор считает, что невидимые пришельцы размножаются с людьми

Лектор из Оксфорда полагает, что на Земле уже живут невидимые пришельцы — и если абсурдности одной этой идеи не хватает, то вдобавок к этому он считает, что внеземные существа пытаются спасти человечество путем размножения с нами

Странную теорию предложил корейский инструктор Юн-Хэ Чи в своей новой книге, название которой можно перевести примерно так: "Посещения пришельцами и Конец человечества". Несмотря на сложность серьезного восприятия идеи, тот факт, что подобные мысли рождаются у академиков, может демонстрировать отчаянные попытки спасти Землю от климатической катастрофы.

В интервью с The Oxford Student Чи поделился выдержками из книги — в том числе его верой, что так как эти внеземные существа живут среди нас, то им тоже не выгодно уничтожение планеты из-за изменений климата.

Лектор считает, что гипотетические пришельцы размножаются с людьми для создания нового гибридного вида, способного выживать в новых климатических условиях. 

К сожалению никаких доказательств или примеров такого кровосмешения между людьми и пришельцами Чи не привел. Маловероятно, что его книга содержит ответы, однако сама ситуация выглядит, словно попытка найти спасение в вере. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: