В Call of Duty: Black Ops 4 добавили лутбоксы, игроки обвинили Treyarch во лжи

Вчера на PS4 стартовала операция "Ограбление века", вместе с которой в игру добавили лутбоксы. Реддитор lagmademedoit напоминил всем, о чем говорил дизайн-директор Treyarch Дэвид Вондерхаар в интервью Game Informer.

Отвечая на вопросы журналистов, разработчик отметил, что персонажей в Balck Ops 4 можно будет разблокировать за выполнение миссий. Однако с последним обновлением новые герои и облики можно получить только при покупке лутбоксов. Игроки тут же обвинили студию в обмане.

Позже свой комментарий на том же форуме дал сам Вондерхаара. По его словам, во время разработки может многое измениться, но об этих решениях он может даже не знать.

В то время, когда я давал интервью, все так и работало. Если бы я вернулся в прошлое, чтобы снова об этом рассказать, я бы ответил точно так же. Я могу рассказать вам, что мы сделали и что планируем сделать, но некоторые вещи невозможно предугадать, либо я о них не знал.

Вондерхаар также предположил, что ему не стоит давать интервью и отвечать на вопросы журналистов. Разработчик не хочет, чтобы потом его обвиняли во лжи, хотя обманывать игроков не было даже в мыслях.

Больше статей на Shazoo
Тэги: