Разработчики Scum добавят в игру физику транспортных средств

Разработчики Scum сообщили о планах развития игры на следующие три месяца. Вместе с будущими обновлениями в сурвайвал добавят физику транспортных средств, возможность создания базы и многое другое.

Сейчас механика управления транспортными средствами выполнена на простом уровне, но мы собираемся добавить реализма. Например, центр тяжести будет смещен в зависимости от количества людей в салоне. Система повреждений автомобиля также изменится. Игроки получат специальный навык, отвечающий за уровень вождения.

Что касается строительства, то изначально разработчики позволят создать простой дом. Позже у игроков появится возможность строить шахты, замки или даже целые города. В числе обновлений также значится переработка и улучшение инвентаря. Работа над женскими персонажами не была прекращена, но у разработчиков возникли трудности. Ранее женских персонажей должны были добавить на День Святого Валентина.

Разработчики не обещают выпустить все в срок, так как может произойти инопланетное вторжение или кто-то из сотрудников заболеет. Если все пойдет по плану, то все вышеописанные обновления для Scum выйдут в течение трех следующих месяцев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: