Третий сезон Stranger Things стартует 4 июля, но в сети не так много информации о его содержимом. Продюсеры и актеры не особо активно делятся деталями будущих эпизодов, но иногда все же дают нам крупицы информации.
Сыгравшая Нэнси актриса Натали Дайер заявила, что новый сезон будет более мрачным, масштабным и страшным, чем все, в чем она снималась раньше. С учетом небольшого послужного списка актрисы, сравнивать можно только с первыми сезонами Stranger Things.
На Супербоуле нам могут показать новый трейлер, так что ждем новую информацию.
8 Комментариев
Он будет в духе назад в будущее
Второй сезон был просто стероидный первый, если в третьем что то придумают. Хорошо
Смотришь на нее и хочется накормить пирожками что ли))
Нахожу её довольно таки симпатичной особой, с выразительными чертами лица) Что по моему мнению сулит ей хорошие роли в её карьере)
@TiPomoika, "Не твоя, вот ты и бесишься" (:
PS: а девушка и впрямь очень симпатичная. Но кому-то только инста-телочек подавай, да.
@TiPomoika, какая у тебя интересная точка зрения. Жаль она кроме тебя вообще никому тут не сдалась, извини.
@TiPomoika, Хотелось бы узнать что в твоем понимании хороший вкус, давай конкретно про девушек) Излагай
@Puffy, он не сможет уже, забанили. Так и останутся его вкусы тайной. Может оно и к лучшему (: