Первые реакции на "Аквамен" с мировой премьеры

В Лондоне прошли предварительные показы блокбастера "Аквамен" от Джеймса Вана. Warner Bros. и DC провела мировую премьеру долгожданной картины, а пресса поспешила поделиться первыми отзывами. Критики остались довольны новым фильмом киновселенной Бэтмена и Супермена.

"Аквамен" — большая, весёлая, дикая поездка. Это беззастенчиво мелодраматично с самыми амбициозными ощущениями от масштаба. Есть плохие моменты, но их немного, и, как ни странно, фильм вписывается в мультяшный тон. Второй лучший фильм киновселенной DC.

"Аквамен" лучше, чем ожидалось. Ощущается как фильм в стиле Marvel, в хорошем смысле. Он веселит и не воспринимает себя слишком серьёзно. Чёрная Манта — величайший злодей, которого полюбят фанаты комиксов. Есть впечатляющие сцены и хороший экшен.

"Аквамен" отличный. Джеймс Ван сделал действительной оригинальный фильм о супергерое, часто перетекающий в фантастический мир, но в основе — семья и исследования.

Мир визуально невероятен. Джейсон Момоа в роли Артура Карри — нереально крутой.

Посмотрел "Аквамена" перед Днём благодарения и у меня была неделя, чтобы обдумать это. Недостатки есть, но фильм весёлый. Момоа и Патрик Уилсон — драгоценные камни. Более того, фильм просто безумный. Я не могу поверить, насколько это креативная и сумасшедшая идея. Должен увидеть это снова!

События "Аквамена" произойдут после финала "Лиги справедливости". Картина расскажет о борьбе за подводный мир и покажет семейную драму персонажа. Ключевые роли в фильме исполнили Джейсон Момоа, Эмбер Херд и Патрик Уилсон.

Премьера "Аквамена" назначена на 14 декабря.

Больше статей на Shazoo
Тэги: