Netflix анонсировал шесть мультсериалов и анимационных фильмов

Netflix анонсировал сразу шесть мультсериалов и анимационных фильмов, которые появятся в сервисе с 2019 по 2021 год. Задействованы авторы "Головоломки", "Рататуя", "В поисках Дори" и других анимационных фильмов.

В 2019 Netflix выпустит Go! Go! Cory Carson. Исполнительными продюсерами стали Алекс Ву ("ВАЛЛ-И", "Рататуй"), Стэнли Монро ("В поисках Дори", "Университет монстров") и Тон Тин ("Чудо-зверята"). Шоу основывается на серии игрушек Go! Go! Smart Wheels.

В 2020 в сервисе появятся мультсериалы Kid Cosmic, Trash Truck и анимационный CG-фильм The Willoughbys от режиссера "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО". Первый расскажет о мальчике, который стал плохим героем, второй— о приключениях чумазого маленького странника и его друга мусоровоза, третий — о детях, которых бросили эгоистичные родители.

В 2021 появится мини-мультсериал Maya and the Three от Хорхе Гутьерреса, автора "Книги жизни". Сюжет посвящен принцессе из далекого прошлого, которая должна заручиться поддержкой трех легендарных воинов и спасти мир. В 2021 также должен выйти мультфильм My Father’s Dragon от режиссера "Тайны Келлс" Норы Туми и сценариста "Головоломки" Мэг ЛеФов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: