Разработчики Scum добавят в игру обнаженку
Разработчики Scum анонсировали обновление The Wild Hunter, вместе с которым в игру добавят обнаженку. Недавно в сурвайвале появились маски из человеческой кожи, а скоро в игру добавят сердечные приступы для тех, кто жрет без остановки.
No ifs, ands, or butts - The Wild Hunter is baring it all this Friday. ???? pic.twitter.com/gYWTLrfiTV
— SCUM (@ScumGame) 30 октября 2018 г.
Студия Gamepires не сообщила, что ещё войдёт в обновление помимо голых ягодиц. Вероятно, игра теперь станет похожа на Rust или Conan Exiles, в которых игроки начинают своё приключение абсолютно голыми. Удивительно, что разработчики Scum не добавили такую возможность с самого начала.
Когда в игре появится обнажёнка, не сообщается. Возможно, в том же обновлении, что и сердечные приступы.
Больше статей на Shazoo
- Новый хоррор The Occultist с элементами стелса выйдет в 2025 году
- В Steam вышла демо-версия сурвайвал-хоррора The Joy of Creation Remake
- Директор The Callisto Protocol рассказал, что у команды не хватало времени и пришлось вырезать боссов, врагов и другие особенности
Тэги:
5 комментария
Астрологи объявляют неделю подростков переходного возраста. Количество игроков в игре растет на 200% с 15 до 21 часов.
@Pump_King_Pie, Ты про мозоли забыл)
Осталось пригласить на вечеринку женщин.
А то так никто не играет.
ага ,мужскую обнаженку...заепись...