Девушка провела трансляцию без макияжа и получила шквал оскорблений

Ранее на этой неделе на Twitch произошла настоящая драма. Популярная стримерша Pokimane решила удивить своих поклонников и провела трансляцию без макияжа. После этого последовали разговоры о женщинах, макияже, несбыточных ожиданиях, и девушку начали оскорблять.

К счастью Pokimane, её начали поддерживать другие девушки и часть поклонников. Они сплотились за стримершу, чтобы указать подросткам и мужчинам на их необоснованные претензии. По их словам, в обществе сложились абсурдные стандартны красоты.

Если вы думаете, что найдёте девушку, которая выглядит безупречно без макияжа, то вынуждена вас огорчить.  Нужно быть очень бестактными, чтобы высмеять чужую внешность. Пора взрослеть.

Pokimane предсказала реакцию зрителей на одной из предыдущих трансляций, но сказала, что ей важно показать себя настоящей. По её словам, девушки редко выглядят естественно, часто используя макияж.

Люди шокированы тем, как выглядит Pokimane без макияжа, потому что у них, вероятно, не было подружки. Ещё хуже, что у них не было достаточно близких подружек, которые могут не использовать макияж.

Pokimane опубликовала фотографии без макияжа в социальной сети, завершив всю данную историю. Она написала, что нет людей, которые выглядят всегда хорошо, и многие вещи могут повлиять на внешность. Однако всегда важно оставаться людьми.

Больше статей на Shazoo
Тэги: