Сценарист фильма про Крэйвена-охотника хочет добавить в него Человека-паука

Ричард Уэнк, сценарист сольного фильма про Крэйвена-охотника, планирует показать схватку злодея с его главным противником — Человеком-пауком. Об этом он заявил в интервью Discussing Film.

По словам Уэнка, он по-прежнему находится на раннем этапе работы над сценарием картины и рассматривает разные идеи — от битвы Крэйвена с Человеком-пауком до разделения будущего фильма на две части, подобно Kill Bill.

Я хочу показать историю Крэйвена-охотника максимально точно, и в конце концов столкнуть его с Человеком-пауком. Это ведь его вселенная. Также мы постоянно обсуждаем арку комиксов Last Hunt — её события могут предшествовать фильму о Крэйвене, а может, мы их покажем — но в любом случае затронем этот сюжет. У нас даже была идея, что фильм про Крэйвена можно сделать из двух частей, как "Убить Билла".

Сюжетная арка Last Hunt ("Последняя охота Крэйвена"), которую упомянул Ричард Уэнк, рассказывает о том, как Крэйвен-охотник почти убил Человека-паука и сам облачился в его костюм.

Ричард Уэнк известен по сценариям к фильмам "Механик", "Великий уравнитель" и "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся". По сведениям Discussing Film, вместе с ним над фильмом про Крэйвена-охотника может поработать режиссёр Антуан Фукуа ("Тренировочный день", дилогия "Великий уравнитель"). Фукуа может выступить постановщиком будущей картины о Крэйвене.

Однако в ней вряд ли появится Человек-паук — как и недавний "Веном" и грядущий "Морбиус", сольник Крэйвена входит в число кинокомиксов Sony Pictures и не относится к киновселенной Marvel.

Больше статей на Shazoo
Тэги: