Blizzard рассказала, как изменится Торбьорн из Overwatch

В очередном выпуске видеодневников гейм-директор Overwatch Джефф Каплан рассказал, какие изменения ждут Торбьорна в ближайшем будущем. Герой лишится своей способности раздавать броню и собирать лом с павших.

Суперспособность "Перегрев" также перестанет существовать в прежнем виде, вместо нее Торбьорн научится выпускать из своей клешни раскаленную магму, которая остается на горизонтальной поверхности некоторое время и наносит серьезный урон всем, кто в нее наступит (лучше всего действует против бронированных персонажей). Некоторый функционал старого "Перегрева" станет основой для способности "Перегрузка" — 150 брони, ускоренные перезарядка и темп стрельбы Гвоздестрела.

Турель не придется ставить рядом и улучшать молотком вручную. Вместо этого ее можно бросить относительно недалеко, и она сама построится, сразу второго уровня. Новую нельзя поставить, если старая в течение трех секунд стреляла или получала урон, но к турели можно подойти и сломать ее вручную самому, начав перезарядку соответствующей способности.

Каплан также рассказал о некоторых изменениях в балансе. Так, урон по области от ракет Фары будет уменьшен, но героиня будет не менее опасной в руках умелого игрока.

Все эти нововведения появятся вместе с ближайшим патчем на тестовом сервере.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: