Режим королевской битвы в Battlefield V разрабатывает Criterion Games — и в нём будут танки Panzer

Electronic Arts объявила, что разработкой баттл-рояля в Battlefield V совместно с DICE занимается студия Criterion, известная по гоночной серии Burnout. Появились и первые детали режима королевской битвы в BF V — в том числе о танках и бонусах за предзаказ.

Сотрудники DICE подтвердили, что в Firestorm так называется баттл-рояль в Battlefield V смогут сыграть до 64 геймеров, которые будут разделены на 16 отрядов по четыре человека. Карта будет постепенно сжиматься в кольце огня, и чтобы выиграть, геймерам придётся искать на ней оружие, боеприпасы и транспорт они будут находиться в фиксированных и случайных местах.

Среди боевых машин в Firestorm будут доступны и танки Panzer  однако по словам разработчиков, их применение не гарантирует победу и не сделает отряд неуязвимым.

За предзаказ Battlefield V геймеры получат комплект экипировки Firestorm Ranger Set, который состоит из защитных очков, униформы и элитного боевого ножа MkIII(S).

Подробности мультиплеера и одиночной кампании разработчики показали в обзорном трейлере "Это Battlefield V". Игра выйдет 20 ноября на PS 4, Xbox One и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: