Devolver Digital представила трейлер акварельного платформера GRIS

Издательство Devolver Digital и студия Nomada Studio анонсировали безмятежный акварельный платформер GRIS. По словам разработчиков, игра напоминает эмоциональное приключение, в котором история рассказывается через музыку и цвета.

Главная героиня GRIS — девушка, которая лишилась своего голоса и была отправлена в неизведанный мир. Ей предстоит отыскать путь назад , но в пути ей не встретятся противники. Потому что GRIS — игра про исследование мира под приятное музыкальное сопровождение. По ходу сюжета героиня будет обретать новые способности, открывать ранее закрытые пути и решать небольшие головоломки.

Один из основателей Nomada Studio Роджер Мендоза рассказал в интервью Polygon, что игру можно будет пройти за три часа, однако разработчик рекомендует не упускать из виду меняющийся мир. 

Релиз GRIS состоится в декабре текущего года на PC и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

8 комментария

Главная героиня GRIS — девушка, которая лишилась своего голоса и была отправлена в неизведанный мир

До боли знакомый сюжет.

Но визуально приятно.

8

Выглядит красиво! Но будут ли доступны насилие и секс в данном продукте? Если да - добавляю к вишлисту. ))

1

@Leadtek, меча не хватает)

3

@Leadtek, а можно для тех кто в танке, я не понял отсылку.

0

После всех пиксельных индюшек это прям глоток свежего воздуха. Не то чтобы в пиксельной графике было что-то плохое, но она уже сильно приелась.

2

У этой игры артдиректор интересный современный художник Conrad Roset. Видел еще пару лет назад у него в инстаграме тизер, рад, что игра наконец скоро выходит.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.