На ноге извращенца взорвалась батарея скрытой камеры

Официальные лица штата Висконсин сообщили, что попытки местного жителя воспользоваться скрытой камерой, спрятанной в ботинок, были предотвращены благодаря взрыву батареи. Пострадал только сам фетишист.

Шеф-полиции Майк Ковал сообщил подробности в своем ежедневном блоге. По его словам, человек купил скрытую камеру для ботинка, намереваясь сделать запись видео под юбками. Однако прежде, чем он успел сделать видео, батарея камеры взорвалась и нанесла ему повреждения. Человека допросили и отпустили, так как он не успел сделать видео. Если бы на камере было содержание, то пострадавшего могло бы ждать наказание. Съемка из под юбки — уголовное преступление в большинстве штатов США.

Он самостоятельно пришел в отделение, чтобы признаться. Я не знаю, что за мотив был у него — может быть, стыд или чувство вины, или просто желание поступить правильно. Очень редко, когда принимающие участие в подобной активности, приходят сознаваться, в сделанном или в том, что собираются сделать.

Что касается самой камеры, то это обычная миниатюрная камера, оснастить которой можно практически все, что угодно — от обуви до предметов одежды или даже двери в квартиру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: