Эдгар Райт тизерит сиквел "Малыша на драйве"

Вчера вечером режиссер Эдгар Райт в своем твиттере отметил годовщину с момента релиза музыкального боевика "Малыш на драйве" стильным постером. Но наше внимание привлекло описание к нему, особенно последняя фраза

Кто знает, возможно, он скоро сможет вернуться на дорогу.

Если это не намек на будущий сиквел, то что?

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года