Rockstar показала все издания RDR2

Сегодня мы рады сообщить подробности для Special Edition и Ultimate Edition Red Dead Redemption 2, а также дополнительные бонусы до заказа для всех трех версий и уникальную коллекцию предметов коллекционирования, вдохновленных игрой в реальном мире.
Все предварительные заказы Red Dead Redemption 2 будут включать в себя эту пару улучшений в стиле Story: Война Лошадь: этот красивый железный серый Арденнский военный конь, на него всегда можно опираться в разгар битвы. С большим мужеством и выносливостью, чем средний конь, это лошадь, которая знает, как держать голову под огнем.

Комплект Outlaw Survival Kit: Outlaw Survival Kit содержит коллекцию ключевых принадлежностей для выдерживания суровых условий жизни на границе, включая предметы для пополнения здоровья, мертвого глаза и многое другое.

В дополнение к упомянутому выше набору War Horse и Outlaw Survival Kit цифровые предварительные заказы на PlayStation Store и Xbox Store также получат эти дополнительные вознаграждения:

Cash Bonus для Red Dead Redemption 2 Story Mode: банда Ван дер Линде всегда ищет способы заработать больше денег и принести новые предметы. Этот игровой денежный бонус даст Артуру Моргану достаточно, чтобы купить оружие, немного еды, несколько полезных предметов и боеприпасов.

Карта сокровищ: секретное погребенное сокровище можно найти во всем мире Red Dead Redemption 2. Эта эксклюзивная карта сокровищ для сюжетного режима даст Артуру начало на охоте за скрытыми богатствами. Необходимо предварительно заказать до 31 июля 2018 года.

Больше информации на сайте.

Источники: