Игровые новинки июня

Первый день лета уже здесь. Кажется, скоро погода даст нам больше поводов чаще гулять и проводить время на улице, но забывать о главном не стоит — каждую неделю будут новые игры. Ну, не совсем каждую, но на следующие тридцать дней точно хватит.

Собрали для вас лучшее, на что вы можете потратить время не выходя из комнаты.

5 июня

Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr — очередное пополнение популярной вселенной. В этой игре геймеры возьмут на себя роль имперского инквизитора, отправятся исследовать космос и сразятся с врагами режима. 

Платформы: PC

Onrush — создатели Motorstorm и Driveclub сделали яростную и эффектную аркадную гонку про крутые виражи и безумные скорости.

Платформы: PC, Xbox One, PS4

Vampyr — проект Focus Home Interactive про джентльмена, который регулярно отпивает красного. Главный герой игры — доктор, ставший вампиром. Он живет на улицах Лондона после Первой мировой войны и пытается найти лекарство от тяжкого недуга. Придется регулярно делать выбор — сохранить человечность или поддаться обретенным инстинктам охотника за кровью. Каждый сделанный выбор сыграет роль в судьбе многих персонажей.

Наша рецензия в понедельник.

Платформы: PC, PS4, Xbox One 

7 июня

MotoGP 18 — новый симулятор мотогонок от студии Milestone. Разработчики обещали качественно новый уровень детализации и реализма, что существенно повлияет на ощущения от игры.

Платформы: PS4, Xbox One, PC , Nintendo Switch

12 июня

Jurassic World: Evolution — паркостроительный симулятор по мотивам фильма "Мир Юрского Периода". Здесь можно отстроить настоящий рай для туристов, главное не разориться, пытаясь угодить всем. Ну и, конечно, держать динозавров под контролем.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

15 июня

Red Faction: Guerrilla Re-Mars-tered — возвращение на Марс запланировано на середину месяца. Там и графику обновили и поддержку современных консолей добавили. Крушить все подряд на Красной планете, что может быть лучше?

Платформы: PC, PS4, Xbox One

21 июня

Minecraft — квадратные миры приходят на Switch. Мы строили везде, где только можно, настала очередь японской гибридной консоли.

Платформы: Nintendo Switch 

22 июня 

Mario Tennis Aces — Марио не только водопроводчик и герой, но ещё и спортсмен. Сыграть в теннис можно будет с героями большой вселенной Nintendo.

Платформы: Nintendo Switch

29 июня

The Crew 2 — конец месяца отправит игроков в большое путешествие по Америке: автомобили, мотоциклы, катера и самолеты — ни один сантиметр виртуальной страны не должен быть упущен. 

Платформы: PC, PS4, Xbox One

MXGP PRO — грязь, шум и скорость в новом симуляторе мотокросса для тех, кто любит виртуальный экстрим.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Crash Bandicoot: N. Sane Trilogy — в июне Крэш придёт на наши персональные компьютеры и Switch. Ну, что тут скажешь? Ура!

Платформы: PC, Nintendo Switch

Wolfenstein II: The New Colossus — в конце месяца спасать мир от плохих ребят можно будет вместе с Бласковицем даже в дороге. 

Платформы: Nintendo Switch

Больше статей на Shazoo
Тэги: