Лавка Минералов и подписка Shazoo Gold

На первое апреля в прошлом году мы запустили забавный ивент, во время которого можно было использовать накопленные минералы для кастомизации комментариев скинами и эмодзи. Функционал понравился многим из вас, так что в последний год нас многократно просили сделать его полноценным. Этот день наступил.

Как часть подписки Shazoo Gold, в которую входит множество целей (обновление дизайна, возможность кастомизировать главную, дополнительные цветовые режимы...), мы запустили лавку Shazoo.

Пока в Лавку Shazoo входят только скины для комментариев, однако в ближайшее время там же можно будет купить за минералы и эмодзи. Впрочем, подписчикам будут доступны практически все сразу и без ограничений. 

Как потратить минералы

Чтобы использовать лавку Shazoo достаточно кликнуть на иконку минерала в правой верхней части меню:

Нажав на иконку открывается окно Лавки Shazoo. Тут можно просмотреть доступные скины, открыть инвентарь купленных, а в настройках доступна возможность отключения скинов (за подписку отключение работает перманентно). Кстати, теперь минералы накапливаются просто за комментарии — не только за плюсы.

Закупившись скинами (цены пока тестовые, возможны изменения) для назначения их на комментарий кликнике по иконке минерала в самом комментарии:

После этого появится небольшое окошко, в котором вы можете выбрать желаемый скин.

Учтите, что ряд скинов эксклюзивны только для подписчиков Shazoo Gold — они обведены золотой рамкой и купить их можно только при наличии активной подписки. Оформить ее можно тут.

Что касается Shazoo Gold, то подробностями будущих обновлений я поделюсь на следующей неделе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: