Слух: Новая игра Rocksteady — фантастический шутер

В последнее время в интернете ходит все больше слухов, что студия Rocksteady работает над игрой про Супермена. Благодаря утечке на форуме Reddit мы теперь знаем,что в работе находится, как минимум два проекта, один из которых — фантастический шутер. Ну, или игры про человека из стали вовсе не существует. 

Анонимный источник под ником virgilhawkins17 опубликовал на Reddit пост с описанием новой игры.

В последнее время распространяются слухи о том, что Rocksteady работает над игрой Супермена. Я был настроен скептически, поэтому расскажу некоторые подробности. Все вокруг знают, как сильно я хочу игру про Супермена и насколько это меня радует, но мне жаль говорить, что это ложь. Некоторые расстроятся, но у меня есть хорошие новости. Я просто укажу на то, над чем работает Rocksteady.

Я копался в глубинах Интернета и нашел это. Эти образы показывают некоторое концептуальное искусство, выглядит как инопланетянин или какой-то мутант. Не знаю, что это значит, но в описании человек утверждает, что он получил это от сотрудника Rocksteady, и использовал его в качестве профессиональной практики, поэтому, возможно, они могли бы использовать это в своем рабочем тайтле.

Он также опубликовал ссылку на сайт с концептами. Пока это все слухи, но, конечно, тревожные. Может быть на ближайшей E3 нам расскажут больше?

Больше статей на Shazoo
Тэги: