Спидранера забанили за то, что он поделился марихуаной

Постоянные читатели знают о спидран-фесте All Games Done Quick. Это благотворительный марафон, который ежегодно собирает кучу денег для борьбы с раком и фондов по его предотвращению. Обычно он собирает несколько десятков опытных спидранеров, которые проходят игры в прямом эфире на протяжении недели.

Следующее мероприятие точно пройдет без одного из спидранеров. BubblesDelFuego, который проходил Fallout 4 и Dark Souls, был забанен организаторами фестиваля за то, что поделился со своим другом небольшой порцией марихуаны. Он использует ее в лечебных целях на протяжении пары лет.

Когда эффект марихуаны прошел, парня охватила паническая атака, он был доставлен в госпиталь, а инцидент попал в рапорты полиции. Организаторов GDQ быстро проинформировали о случившемся, и они решили более не привлекать спидранера к своим фестивалям.

По словам BubblesDelFuego, он совершил ошибку, но организаторы поступили с ним слишком жестоко, ведь он не сделал ничего криминального. Тем не менее он нарушил закон и правила GDQ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: