Мод добавляет в Crusader Kings 2 размер членов

Crusader Kings 2 — комплексная игра посвященная завоеванию Европы при помощи дипломатии или войны. В этой игре если персонаж не любит вас, то это может стать препятствием в расширении своих сил, а в худшем случае на вас могут устроить покушение. Как сделать игру еще интереснее? Конечно же при помощи модов! Например, один "шедевр" добавляет новый уровень сложности в и без того не простую симуляцию: размер полового члена.

Секс является важным компонентом Crusader Kings 2, однако его представление в игре довольно скромное. Тут можно заводить любовниц, однако часть главной цели в том, чтобы заняться сексом с невестой и родить наследника. Правда, все это выглядит чисто и стерильно. Клинически. В прошлом моддеры пытались сделать секс в игре сексуальнее, но Dark World Reborn — один из лучших доступных модов. Он добавляет разнообразные фэнтезийные элементы, вроде вампиров и суккубов, создавая ощущение сюрреалистического дополнения к игре. 

Первое и самое заметное изменение в игре после установки мода — это наличие модификатора, связанного  с размером члена. Суть в том, что разные размеры имеют разные модификаторы. Если у вас член больше или меньше других персонажей (не считая женских, конечно), то у вас будет неприязнь друг к другу. Если размер одинаковый, то отношения будут нейтральными. Каким образом персонажи знают о размерах членов друг друга и почему для них это играет столь важное значение — не имеет значения. Главное. что они знают. 

Учтите, что снять модификатор невозможно... зато, вы можете изменить его! Благодаря чудесному искусству алхимии! Получается не особенно реалистично, зато бесконечно забавно и забрасывает в политические махинации новую переменную. Так что если есть желание, обязательно попробуйте Dark World Reborn.

Тэги:
Источники: