Развитие Paragon замедлено из-за успеха Fortnite: Battle Royale

Epic Games опубликовала заявление о процессе разработки Paragon на сабреддите игры. Студия пошла на такой шаг в связи с обеспокоенностью геймеров будущим игры и ее развитием. Разработчики объяснили, почему заданный ранее темп обновлений снизился. Если коротко, то дело в Fortnite и ее успехе.

Работа над Paragon продолжается. V.45 будет доступна на этой неделе с новым балансом героев и карт.

Однако, прогресс замедлился по двум причинам. Первая — команда была поделена на тех, кто работает над моментальными улучшениями и долгосрочными целями. Вторая — часть команды переключилась на Fortnite для поддержки в игре.

Fortnite стал самым крупным тайтлом в истории Epic Games, поэтому позиция разработчиков в попытке сделать свой лучший продукт как можно более качественным понятен. Epic Games видят проблемы в игре. Одной из них является то, что новые игроки уходят через месяц игры. Тем не менее разговоров о том, что разработку Paragon забросят никто не ведет.

В следующие несколько недель мы придумаем, как нам развивать Paragon, чтобы вернуть рост и успех игры. До тех пор обновление игры будет идти медленнее.

Разработчики также предложили фанатам поделиться своим мнение о том, что им следует делать с игрой и как развиваться. Ответы на обращение уже полны различных предложений, среди которых есть введение новых режимов, новые карты и более низкий порог входа для новичков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: