A Show To Go: Телевизионные новинки января

Пошел второй год, когда рубрика A Show To Go рекомендует список сериалов на месяц вперед. Сейчас впереди еще пять дней отдыха и поедания салатов, поэтому это время можно потратить на старые шоу. Догнать упущенные хиты, пересмотреть классику, наверстать пропущенные эпизоды. А уже после этого взяться за новинки.

В этом месяце я насчитал всего пять с половиной.

Philip K. Dick's Electric Dreams

12 января

Это та самая половина. Первые несколько эпизодов шикарного научного-фантастического шоу по романам Филипа К. Дика вышли на Amazon в конце года. Сейчас пришла пора остальных эпизодов первого сезона. Мощные скрытые подтексты, солидный бюджет и блестящая база в основе — дайте этому шоу шанс убедить вас в своем качестве.

Black Lightning

16 января

CW и DC отвечают Netflix и Marvel своим афроамериканским шоу. От остальных супергеройских шоу на этом канале Black Lightning будет отличаться более глубокой и личной историей, философией и настроением.

Сидаб усиливается?

The Assassination of Gianni Versace: American Crime Story

17 января

Новое шоу франшизы American Crime Story, посвященное убийству модельера Джанни Версаче и версиям его убийства. Как и в первом сезоне, в основе лежит настоящая история и реальные люди, с небольшим художественным домыслом. 

Каст шикарен: Пенелопа Крус в роли Донателы Версаче, Рикки Мартин в роли бойфренда Джанни Версаче, а обладатель премии Сезар венесуэлец Эдгар Рамирез сыграет модельера. Пилотный эпизод снял Райан Мерфи, главный шоураннер последних лет.

The Alienist

22 января

Даже не знаю, что из этого шоу может получиться. Я предрекаю ему один сезон и низкие рейтинги, но знаменитые актеры на главных ролях и неожиданный сеттинг могут вытянуть его дальше и сделать одним из неожиданных прорывов.

Mosaic

22 января

30-минутная драма Стивена Содерберга, на развитие сюжета которого будут влиять пользователи. За производство отвечает телеканал HBO, а показ будет идти в приложении, которое доступно с ноября. Зритель сможет выбирать персонажа, чьими глазами он будет следить за историей.

Такого еще никто до этого не делал. Возможно, это самый необычный сериал года. Главные роли у Шэрон Стоун и Гаррета Хедлунда.

Waco

24 января

Тэйлор Китч против Майкла Шэннона. Дэвид Кореш и его религиозная секта против ФБР и переговорщиков. Исторические события в основе нового мини-сериала от Paramount Networks. Всего шесть эпизодов, финал которых давно известен.

Что еще может:

Сегодня состоится премьера очередного сезона "Секретных материалов". После десятого сезона я не верю в новые эпизоды, поэтому смотреть на то, как Скалли и Малдер в последний раз ищут истину, которая где-то рядом, я не буду.

Больше статей на Shazoo
Тэги: